Личный Фэн-Шуй человека

Фэн-Шуй человека | https://nataliblog.ru

Что может дать  личный Фэн-Шуй?

Здравствуйте!

Знаете ли Вы, что одежда и манера её носить, макияж и духи оказывают влияние на нашу энергию, на все аспекты нашей жизни.

Применяя принципы Фэн-Шуй лично для себя, можно научиться выглядеть и чувствовать себя великолепно каждый день.

С помощью принципов личного Фэн-Шуй человека можно изменить к лучшему не только свой внешний вид, но и многие другие стороны своей жизни. У Вас появится множество новых возможностей. Вы сможете повлиять на свою судьбу, изменив  к лучшему свою жизнь:

— выглядеть шикарнее,
— улучшить отношения с друзьями и близкими,
— добиться хороших успехов в работе,
— привлечь к себе деньги,
— обрести внутреннюю силу и мудрость,
— стать чувственнее и энергичнее,
— найти и/или сохранить любовь,
— достичь поставленных целей, реализации мечтаний,
— достичь жизненного равновесия в любое время года,
— привлечь к себе самое лучшее из всего, что существует в мире вокруг нас,
— обеспечить себе крепкое здоровье,
— достичь мира с собой.

Например, летом, когда на улице жара, достичь равновесия поможет энергия воды. Эта энергия оптимизирует нашу Ци (энергию, из которой происходит и которой питается все живое) и приносит прохладу. Поэтому нужно носить одежду из тканей голубого, синего, зеленого и черного цветов. Неструктурированная одежда приносит равновесие в жаркий день, а структурированная (костюмы) поможет согреться зимой.

В жизни немаловажное значение имеет и цвет. Например, в дни траура мы надеваем черное, а чтобы развеять грусть, что-нибудь яркое, невесты одеты в белое, солдаты одеты в зеленый камуфляж. Мы выбираем цвет одежды в зависимости от времени года и настроения. Связь цвета и времени года намного сложнее и интереснее, чем принято считать.

Каждому из элементов (земля, дерево, вода, металл и огонь) соответствует определенный тип личности и определенная цветовая гамма. Цвета меняются от времени суток и в зависимости от времени года.

С помощью цветов Фэн-Шуй можно научиться противостоять негативным событиям и обеспечить себе успех во всех сферах жизни.

Вы хотите изучить личный Фэн-Шуй человека?  Я очень хочу. Буду изучать и делиться с Вами тем, что узнала.

Ваш проводник и попутчик по дороге в Рай, Натали Рай.