Как стать консультантом Мери Кей?

Как стать консультантом Мери Кей | https://nataliblog.ru

Стать консультантом Мэри Кэй теперь быстро и легко!
Регистрация в Mary Kay  ONLINE!

Здравствуйте!

Ура! Свершилось! Думаю, что эта новость порадует многих, т.к. существует повышенный интерес (сужу по статистике запросов, обращениям ко мне на e-mail, в skype и звонкам на телефон) к вопросу: «Как стать консультантом или VIP-клиентом Мери Кей (так пишут новички, правильно — Мэри Кэй)?»

Регистрация в Mary Kay с 8 июля 2014 года осуществляется и в online режиме через интернет (на сайте компании нужно выбрать «Онлайн-регистрация» в разделе «Стать консультантом»).

Если все нужные документы и данные у вас есть, то регистрация займет не более 30 минут. Для заполнения формы Вам будет нужен номер главного организатора  — вот он 000407898 (я, Наталья Валерьевна Райкова, с удовольствием стану вашим личным консультантом) и номер бизнес-группы002453  (лидер группы у нас Марина Леонидовна Каунова, а национальный лидер — Марина Воронова).

Если Вы принадлежите к тем, кто любит свободу, превыше всего цените свою индивидуальность и неповторимость.
Если Вы активны и мечтаете о прекрасной жизни, в которой важные роли играют любовь и дружба , а  не работа.
Если Вы заботитесь о здоровье, своей внешности,  окружающей среде и хотите к лучшему изменить весь мир, готовы  ради этой светлой цели  активно действовать.
Если Вы  хотите уважительного отношения к себе, амбициозны и цените честность в отношениях.
Тогда в «Мэри Кэй» есть все, что Вам нужно!

Станьте VIP-клиентом или консультантом Mary Kay — это прекрасная возможность сделать шаг к красивой и благополучной жизни!

Подпись Натальи Райковой | https://nataliblog.ru