Магия привлечения Любви по Фэн-Шуй

Магия привлечения Любви | https://nataliblog.ru

Какие ароматы и нижнее бельё важны для зоны Любви?

Здравствуйте!

Как я и обещала в прошлый раз, сегодня рассказ о магии привлечения Любви по Фэн-Шуй с помощью ароматов и нижнего белья.

Для активации зоны Любви Фэн-Шуй предлагает подбирать определенные ароматы на каждый месяц.

В январе – цветы апельсина (по-французски это звучит Fleur d`Oranger). Нероли – весьма дорогое масло из этих цветов, это афродизиак (вещество, которое стимулирует половое влечение), входит в композицию от Chanel «Chanel №5», от Prada «Infusion de Fleur d’Oranger», от Versace «Yellow Diamond», от Christian Dior «Poison» и «Poison Tendre».

В феврале – полевые цветы, их нота присутствует, например, в «Organic Certified Lavender Fragrance» от L`Occitane en Provence —  фужерном унисекс аромате.

В марте – нарцисс (запах  этого цветка есть в туалетной воде от Salvador Dali «Salvador Dali»), ночная фиалка (маттиола) – есть даже парфюм с наименование «Ночная фиалка» от DILIS Parfum.

В апреле – цветы вишни – главный компонент в туалетной воде от L`Occitane en Provence «Вишневый цвет», также присутствует в «Pop pour Femme» от Andy Warhol.

В мае – глициния – входит в букет ароматов от Versace «Versace Essence Etheral» и «Versace».

В июне – роза (её запах часто встречается в ароматических композициях, например, в парфюмерных водах от Mary Kay «Live Fearlessly™», «Thinking of Love™», от Christian Dior в «Poison Hypnotic»), гортензия (от Mariah Carey в «Lollipop Bling Ribbon», от Victoria`s Secret в «Very Sexy» (2007)).

В июле – водяная лилия (её нота есть в «Allure» от Chanel, в «Jorney®» от Mary Kay, в «L’Eau Par» от Kenzo, «Touch of Spring» от Lacoste).

В августе – аромат трав (от Guerlain в «Aqua Allegoria Bouquet Numero 1», в мужском парфюме «Hindu Grass» от Nasomatto).

В сентябре – колокольчик (в «Wild Bluebell» от Jo Malone и в «Cherish» от Rasasi).

В октябре – хризантема («L’Air Du Temps» от Nina Ricci, «De Profundis» от Serge Lutens).

В ноябре – пион («Elige®», «Enchanted Wish™», «Cityscape™» от Mary Kay), аромат кленовых листьев («CB I Hate Perfume» от Burning Leaves)

В декабре – пион («Love Fearlessly™» от Mary Kay, «Чувственный пион» от L`Occitane en Provence, аромат 2012г «Eternity Aqua for Women» от Calvin Klein, Flora by Gucci 2009г., Xx By Mexx Nice  2008г от Mexx, «Dior Star» от Christian Dior).

Разнообразие просто поражает, нужно только научиться правильно выбирать что-то именно для себя.

Теперь чуть-чуть о совсем интимном –  о нижнем белье. По Фэн-Шуй для каждой жизненной зоны определенный выбор этого элемента гардероба также важен, как и другой одежды. Однако в зоне Любви, сами понимаете, это имеет особую значимость.

Мощное орудие магии Любви – дорогое и роскошное белье, например, от Victoria`s Secret.

Остроту любовной энергии придаст красный и розовый цвет белья. Уравновесит горячую энергию страсти – зеленый.

В общем, для привлечения Любви женщине нужно быть Богиней! Мужчине – отменным и мужественным кавалером. И не забывайте про крылья Красоты – ароматы :).

Со своей стороны готова помочь Вам при выборе парфюма от Mary Kay — всем желающим вышлю пробники-саше или ароматизированные буклеты.

Сообщите мне о Вашем решении через мой виртуальный офис.

В скором времени расскажу ещё и об особых упражнениях для тела и разума, которые  Фэн-Шуй советует для усиления зоны Любви.

Ваш проводник и попутчик по дороге в Рай, Натали Рай.