Золотое правило успеха

Никогда не сдавайся!

Золотое правило успеха любого дела – умение идти до конца!

Здравствуйте!

Почему не все добиваются успеха? Как добиться успеха? В чём секрет успеха?
Люди. Такие разные… Мужчины и Женщины. Высокие и Низкие. Худые и Толстые. Бедные и Богатые. Грустные и Весёлые. Разные, очень разные. Но всем хочется знать: «Как стать успешным? Как найти эликсир победы?»

Что такое успех? Успех — достижение поставленных целей в чём-либо. Одно из основных правил успеха любого дела – золотое правило успеха — умение идти до конца, никогда не сдаваться.

Есть хорошая притча на эту тему:

«У подножия одной красивой горы располагался небольшой городок. Гора была настолько красива, что у всех жителей возникло желание взобраться на ее вершину. Каждое утро жители смотрели на гору и уговаривали себя, что когда-нибудь они поднимутся на нее. Но вечером, после тяжелой работы они приходили домой и снова смотрели на прекрасную гору. «Когда-нибудь…потом», — говорили они себе в оправдание, уютно усаживаясь у своих телевизоров.

Но все же были такие, напористые и активные, которые начали восхождение на гору. Правда, кто-то из них доходил лишь до подножия горы, а потом, увидев вблизи, насколько высоки и неприступны склоны, они поворачивали назад. Другие же взбирались лишь на одну четверть пути и не могли больше продолжать восхождение. Они говорили себе: «ничего себе, я шел целый день, а преодолел только четверть пути. Нет, это слишком трудно для меня!»

Были такие, кто проходил уже три четверти на пути к вершине. Они выбивались из сил, их тело ныло от усталости, но хотя до цели оставалось пройти всего четверть пути, цель казалась им такой же далекой и недосягаемой. И они находили для себя оправдание: «Да, люди правы. Достичь вершины невозможно. Обычному человеку это не под силу». И они поворачивали назад, оставляя навсегда свою мечту.

И лишь единицы, самые отчаянные и целеустремленные, самые настойчивые добирались до неприступной вершины. И они получали за это достойную награду, так как открывающийся взору вид наполнял их сердца и умы неожиданной радостью и верой в себя. Они достигли своей цели, к которой стремились. Они чувствовали свою причастность к таким же избранным людям, которые не бросают на полпути свое дело, которые не боятся трудностей и умеют достигать своей мечты. И с того самого дня, как они покоряют это вершину, они начинают новую жизнь – ту, о которой многие живущие в их городке и не мечтают!»

Как Вы считаете, на каком этапе пути на виртуальной горе находитесь сейчас Вы, и где ожидаете оказаться в ближайшем будущем?

Поделитесь своими мыслями на эту тему успеха в комментариях к этой статье или на страничке Обратная связь.

Как Вы думаете, к успеху легче идти в одиночку или в команде?

Я думаю, к  успеху лучше идти с командой единомышленников, с командой, в которой уже есть люди, которые достигли определенных успехов и хотят помочь тем, кто идет за ними добиться Успеха. Я для себя такую команду уже нашла — это Академия ALT.

Если Вы хотите Добиться Успеха в интернете, то Академия ALT — это то, что Вам нужно!

Мои контактные данные.

Телефон: +79233051196, скайп: nataliray12, электронная почта: rajkova.natali@yandex.ru.

С наилучшими пожеланиями, Наталья Райкова.