Как можно сделать подарок?

Как можно сделать подарок | https://nataliblog.ru

Делюсь своим опытом: что и как можно подарить?

Здравствуйте!

Совсем недавно было 14 февраля (день Влюбленных), скоро будем поздравлять мужчин, а потом и всех женщин.  У многих возникает вопрос: что подарить, какой и как можно сделать подарок?

Хочу поделиться одной своей идеей на эту тему, которая у меня возникла накануне Нового 2014 года.

Начну с того, что у меня появилось  желание – сделать подарок воспитателям групп детского сада, которые посещают мои младшие дочки. С другой стороны назрела необходимость мне «выходить в свет» в оффлайне как консультанту по Красоте.

В интернете я уже с марта 2012 года, создав этот виртуальный офис, «несу Красоту», а вот на Земле первый свой класс по Красоте – зачет «да» или «нет» — SPA-процедуру для рук – я провела 23 декабря 2013г.

Это и был мой подарок для женщин, которые помогают мне в воспитании и выращивании моих деток, отдавая частичку себя им. Я решила поделиться с ними тем, что я очень люблю, что позволяет мне качественно и эффективно ухаживать за своими руками – супер системой, любимой миллионами женщин на Земле.

У меня как раз было в наличии несколько пробников комплекса Satin Hands, очень красивые и ароматные буклеты о волшебных ароматах Мэри Кэй, маленькие ангелочки – игрушки на ёлку. Остались специализированные сумочки, в которых находились покупаемые мной постоянно заветные тюбики. Собрав все эти вещи, и сделав сопроводительные листовки с описанием всех преимуществ быть VIP-клиентом компании Мечты и Красоты, я стала готовиться к волнующей для меня встрече.

Узнала время, когда все нужные мне люди могут собраться вместе. Заготовила речь. Ночь накануне почти не спала… Утром, приведя в садик детей, предупредила о моем визите с сюрпризом в сон-час :). Сходила в парикмахерскую, сделала праздничный маникюр. Одела свой «консультантский» костюм. И пошла — дарить Красоту …

После приятной SPA-процедуры для рук средствами Satin Hands воспитатели написали мне замечательные отзывы, в приготовленную мной заранее специальную большую тетрадь. Мы сфотографировались и поговорили чуть-чуть, пока малыши спали. Одна из женщин решила приобрести себе систему по уходу за кожей рук и стать VIP-клиентом компании Мэри Кэй.

Всё прошло замечательно! Зачет – сдала! Ещё раз убедилась: как же приятно делать подарки! Домой летела…

Вдохновленная таким удачным первым опытом, в январе 2014 года создала книгу об ароматах. Подготовила её презентацию, арома-тест-дегустацию и пошла со всем этим опять в детский сад 🙂 перед днем Влюбленных. Теперь знаю, что дарить моим помощникам по воспитанию любимых дочек на 8 марта и на другие праздники.

Как Вам мои идеи: как и какие можно сделать подарки?

А хотите, я и Вам подарю возможность сохранять и приумножать вашу Красоту и Привлекательность, помогу определиться с подарком?

Вам нужно только намекнуть мне об этом.

Подпись Натальи Райковой | https://nataliblog.ru