Жизненные зоны. Природа каждой из зон

Жизненные зоны | https://nataliblog.ru

Какое значение имеют жизненные зоны в личном Фэн-Шуй?

Здравствуйте!

В этой статье я кратко хочу рассказать о природе каждой из жизненных зон: как действует конкретная зона в определенных сферах вашей жизни, какое значение имеет каждая зона Багуа в личном Фэн-Шуй человека.

Обратите внимание на порядок изложения жизненных зон. Следуя этому порядку, можно открыть врата созидательному течению  энергии, способствующему росту в конкретной зоне и во всех областях жизни. Сделать первый шаг к управлению собственной судьбой, играя активную роль в духовном и материальном росте себя.

Итак, жизненные зоны или зоны Багуа.

1. Карьера. Эта зона зачаточного состояния нашего физического пребывания и формы.
2. Любовь. Эта жизненная зона реализации самых заветных желаний.
3. Творчество. Зона развития души и полета духа.
4. Стратегия. Эта зона обретения необходимой поддержки во всех делах.
5. Знание. Зона приведения в равновесие  духа и разума.
6. Здоровье. Эта жизненная зона роста и физического присутствия.
7. Власть. Зона укрепления личного влияния и привлечения процветания в жизнь.
8. Слава. Эта зона осознания своего положения  в этом мире, основываясь на том, как нас видят другие, и чего мы действительно хотим от жизни.
9. Забота. Жизненная зона определения центра – слияния всех зон, обучения любви и доверию к занимаемому месту в этом мире.

Судя по отзывам к предыдущим публикациям о цветовой гамме и стиле для разных стихий по Фэн-Шуй, некоторые инстинктивно чувствуют, какого цвета и покроя одежду им нужно одеть в той или иной ситуации. Но это они делают интуитивно, а зная рекомендации Фэн-Шуй можно вполне осознанно подбирать себе одежду, которая подходит именно Вам и помогает добиться согласия с окружающим миром и самим собой.

Как я уже отмечала раньше, Фэн-Шуй  помогает совершить нужные шаги  в физическом  и в психологическом плане, чтобы добиться определенных целей.  Но прежде  необходимо обязательно определиться с целями,  сосредоточиться на них и действовать в направлении их реализации. В этом может очень хорошо помочь ведение особого дневника, рассказ о котором —  в следующий раз :).

Ваш проводник и попутчик по дороге в Рай, Натали Рай.