Люди стихии Огня

Люди стихии Огня | https://nataliblog.ru

Каковы особенности личности людей стихии Огня?

Здравствуйте!

Продолжаю двигаться дальше по циклу усиления  элементов Фэн-Шуй (об этом цикле я расскажу в будущем). За Деревом следует стихия Огня. Люди стихии Огня. Каковы же особенности их  личности?

Людей стихии Огня можно охарактеризовать как надежных домоседов. Друзья и родные в трудную минуту могут обратиться в первую очередь за помощью к людям Огня, понимающим чужую беду с полуслова.

Люди этой стихии могут мастерски находить способы дать понять, что метод решения проблемы, который они предлагают, единственный и делать нужно именно так. Власти они добиваются утонченными способами.

Легкомыслие и ветреность – это не про человека Огня. Он делает свое дело, не спеша и терпеливо. Трудится над долговременными проектами и не отступает даже там, где другие давно уже сдались. Отличный организатор. Двигается к назначенной цели прямо, неуклонно и решительно.

Недостатком людей стихии Огня является то, что они часто лишены гибкости. Порой следует поискать нехоженые, новые пути, а не сохранять верность уже проверенным истинам.

Благодаря упрямству этих людей, мнение о них медленно и неуклонно меняется в их пользу. Они увлечены историей и любят сами создавать  свою историю.

Люди Огня могут быть прекрасными учителями, писателями, лидерами, целителями и даже высокопоставленными руководителями. Что бы они ни делали, на всем остается яркий след их личности.

Свои чувства люди этой стихии скрывают глубоко внутри. Им следует проявить осторожность, когда их эмоции выступят на поверхность. Равновесие – вот ключ к счастью. Держа свои чувства при себе, люди Огня часто ревнуют и обижаются, легко раздражаются, когда всё идет не так, как они хотят.  Им следует не позволять выбить у них почву из-под ног минутным поражениям. Лучше расширить свой горизонт, попробовать что-то новое, встретиться с новыми людьми и сделать то, о чем мечтали уже давно.

Да, то, что люди стихии Огня прекрасные лидеры и организаторы, это точно. Ещё в детском саду  так характеризовали мою старшую дочь, а у неё как раз основная стихия по дате рождения – Огонь.

В следующий раз узнаем портрет стиля этой стихии.

Ваш проводник и попутчик по дороге в Рай, Натали Рай.